-=:::MozG:::=-

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Спорт » Доступна ли в Москве такая услуга, как аренда тренажёров?


Доступна ли в Москве такая услуга, как аренда тренажёров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а доступна ли сейчас в Москве такая услуга, как аренда тренажёров? Я просто только недавно переехал, и почти все деньги у меня ушли на квартиру, ремонт и мебель. На покупку качественных тренажёров сейчас точно не хватит.

0

2

Да, есть как минимум несколько компаний, которые предоставляют услуги проката тренажеров. Например, действительно хорошей репутацией пользуется эта фирма https://fitsharing.ru/ . Ознакомьтесь с ассортиментом моделей, который она предлагает. Скорее всего, без особого труда сможете подобрать для себя подходящие.

0

3

А для чего вообще платить за аренду тренажёров? Как по мне, то лучше уж тогда купить модели б/у, раз на новые не хватает денег. Сделать это, к примеру, через Авито можно.

0

4

Смысл в аренде точно есть. Она стоит реально дёшево, и позволит пользоваться качественными тренажёрами, и одновременно копить деньги на новые. Я бы именно так и поступил.

0


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Спорт » Доступна ли в Москве такая услуга, как аренда тренажёров?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно