-=:::MozG:::=-

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Какую тару для хранения питьевой воды на предприятии выбрать?


Какую тару для хранения питьевой воды на предприятии выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести какую-нибудь тару для хранения питьевой воды на предприятии. Как считаете, какой ёмкости отдать предпочтение будет разумнее всего?

0

2

У меня на предприятии большая стеклянная ёмкость с водой установлена уже довольно давно. Просто шланг к ней провёл, и наполняю, когда нужно. Можете и Вы такую выбрать.

0

3

Стеклянная ёмкость будет слишком уж хрупкой - я бы такую выбирать не стал. Как по мне, то лучше отдать предпочтение металлическому баку. Его практически любой завод на заказ сможет изготовить.

0

4

Хранить воду в металлической таре - плохая идея. Она ведь со временем точно станет ржаветь и гнить. Кроме того, и жидкость тоже будет портить. Вам лучше найти компанию, которая осуществляет производство емкостей из пластика, и заказать такую, которая подходит по объёму. Например, можете связаться с представителями этой компании https://www.svarplastik.ru/ . Они Вас проконсультируют.

0


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Какую тару для хранения питьевой воды на предприятии выбрать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно