-=:::MozG:::=-

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Серёжки с какими камнями выбрать для Девы?


Серёжки с какими камнями выбрать для Девы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге - приехал сюда в командировку. Хочу приобрести здесь какой-нибудь подарок для своей супруги. Наверное, куплю серёжки. Однако, с каким камнем их выбрать - не знаю. Может, что-то посоветуете? Она Дева по знаку зодиака, если это важно.

0

2

Я дико извиняюсь, а при чём тут вообще знак зодиака? Что, нужно для каждого из них определённые камни выбирать? Реально об этом никогда не слышал, потому и интересуюсь.

0

3

Я когда-то слышал, что драгоценные камни и правда нужно выбирать, опираясь на знак зодиака. Мол, тогда они становятся оберегами, или чем-то вроде того. Не знаю, насколько это правда.

0

4

Да, так и есть. Только камень становится талисманом, а не оберегом. Конкретно в данном случае для Девы больше всего подойдёт сапфир. Неплохими вариантами также будут топаз и изумруд, но они - не так предпочтительны. Когда у Вас будет свободное время, прочитайте эту статью https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka . Вопрос касательно того, с каким камнем выбрать серёжки, отпадёт сам собой.

0

5

Я думаю, что не важно, кто она по знаку зодиака, так как девушки практически все, без исключения, любят дорогие ювелирные украшения. И что-нибудь красивое подберите для неё и она будет рада. Да и внимание важно в первую очередь.

0

6

Моя супруга любит украшения. Но не любит такое, что все носят. Поэтому порой трудно ей с подарком угодить. Она даже бижутерию заказывает только ручной работы. В магазинах и не смотрит. А я если делаю ей подарки в виде украшений, то только ювелирку дарю. И то, в последнее время беру всё в одном магазине. Там просто дизайнерские работы и достаточно эксклюзивные. И вот если какой-то праздник, то делаю заказ в Pierre Jewellry https://pierrejewellery.ru/. Этим украшениям супруга всегда рада.

0


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Серёжки с какими камнями выбрать для Девы?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно