-=:::MozG:::=-

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Имя)


Имя)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

если хотите что та узнать о своем имени или о чем то другом..
могу рассказать вамь)
по имени можно определить характер,совестимость с другим именем)
впринципе дмуаю буд прикольно сверить)
так что кому интресно оставлем коменты в которых пишемь имя,а йа вамь отвечу)

0

2

Ну я Катя)

0

3

Lala
Екатерина)
Катя самолюбива,болезнено переносит чье-то превосходство, в классе она из лучших учениц и стремится подружить с теми,кто составляет "элиту" класса,полузуясь силой и авторитетом.
Екаиерина долго не выходит замуж,хотя поклонников у нее хоть отбавляй.Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение. Они не обычно не плохо устраиваются в жизне,правда, хозяйки они далеко не образцовые. Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности,предпочтения в выборе професси чему-то не отдают. Верят предсказанием астрологов и хиромантов.
Удачно брак сложиться Екатерины с Петром. Семеном, Витаем,Денисом, Павлом, Антоном. Неудачно- с Виктором, Кириллом, Николаем, Яковом.

0

4

CraZZZy
:O Откуда ты это взяла? Почти все правда...

0

5

=)))))))))))))) Антон! я ему скажу про это)

0

6

CraZZZy, скажи про меня что нибудь.. Я РомКа

0

7

Bugz
Роман)
Для маленького Романа невыучиненные уроки и даже прогулы - для него обычная вещь.Человек с этим именем не терпит жизненого однообразия. Увлекшись чем-то, он загорается, способен увлечь и других людей. Роман влюбчив . Без особых угрызений совести он способен менять своих избраниц, пока не найдет ту.которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. В целом с Романом жить весело. В семеье он лидер, но без излишнего диктата и упрямства,его не нужно долго уговаривать помочь по хоз-ву, он не скуп.
Роман будет счаслив в браке с Агнией, Аннной, Валентиной, Еленой, Любовью, Майей, Марией, Софьей. Союз с Венерой,Диной, Евгенией, екатериной,Лилей, Оксаной-удачным не назовешь..

0

8

Bugz
Ха) А я скажу Ане и Лене  :P

0

9

Ну нах...

0

10

CraZZZy, спасибо.

0


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Просто болтовня... » Имя)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно