-=:::MozG:::=-

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Мой комп » Рабочий стол


Рабочий стол

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Al!kaRD
О, пасибки! Наконец то я узнала как это делать=))) Ну вот тогда мой раб. стол)

http://i036.radikal.ru/0711/94/0575144c0ccf.jpg

Отредактировано Lala (2007-11-14 14:32:04)

0

12

Lala
Да не за что))Я смотрю у тя есть Active GIF Creator 2 ))) А я вчера третью скачал))

0

13

Lala
а чего так печально?

0

14

Al!kaRD
Ага, есть, ток мне не нравится эта программа, мало функций как то, фотошоп и имэйдж реади в 100 раз лучше=)

CraZZZy
Ненаю, просто картинка нравится, готика)

0

15

Lala написал(а):

Ага, есть, ток мне не нравится эта программа, мало функций как то, фотошоп и имэйдж реади в 100 раз лучше=)

Верю)) я прошарил, там по моему так чисто анимации с текстом...А то что я ищу нету...

0

16

Al!kaRD
А что ищешь?

0

17

Я ищу эффекты блеска... P.S. фотошоп у мня не грузиться воще либо чете с диском, либо у мня комп долбоящик, все остальные диски читает.......

0

18

Al!kaRD
А ты устанавливать то умеешь? Я помню оооч долго, больше недели, каждый день билась, не могла установить, потом ппсиханула, где-то через меся опять нашла диск, безумно заходелось этот шоп, еле-как установила)

0

19

Устанавливать я умею почти любые файлы разными способами, прост это у моего долбояшика читалка накрылась и он ток DVD читает........

0

20

Al!kaRD
Ого) Я вообще во всяких программах не шарю) Как то вообще комп грохнула, занесла 75 вирусов в саму систему (неговоря уже о тысячах которые были не в сист. папках) после этого вообще боюсь все устанавливать и скачивать...

0


Вы здесь » -=:::MozG:::=- » Мой комп » Рабочий стол


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно